Anonymer Künstler um 1900
Engelspaar, unsigniert, Öl/Leinwand, doubliert, 40 x 72 cm, Profilholzrahmen, Leinwand krakeliert, verschmutzt
02.04.2024 - 15:17
EUR 360.-
Anonymer Künstler um 1900
Auction: | Jewelry, Art & Antiques |
Date: | 02.04.2024 - 15:17 |